Bracelet en or jaune 14 carats (585 ‰) formant... - Lot 220 - Pestel-Debord

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune 14 carats (585 ‰) formant une ligne articulé de motifs géométriques composé de triangles sertis de petits diamants. Tour de poignet : 17,5 cm Poids brut : 20,3 g
Mes ordres d'achat