Collier draperie en or jaune 18 carats (750... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Collier draperie en or jaune 18 carats (750 ‰) composé d’une chaîne retenant quinze pampilles en chute, chacune formée de pastilles ovales. Travail français, poinçon d’orfèvre E.C. Tour de cou : 39 cm Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat