RENE BOIVIN

Lot 226
Estimation :
3500 - 4000 EUR
RENE BOIVIN
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un rubis cabochon épaulé de deux incrustations d’ébène. Travail français, poinçonné. Taille de doigt : 43 Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat