Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine... - Lot 236 - Pestel-Debord

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) dessinant une feuille aux fils lisses et torsadés, le centre soutenue de diamants ronds. Travail français vers 1950 et poinçon d’orfèvre J.L. Hauteur : 6 cm Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat