Collier ras de cou en or jaune 18 carats... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Collier ras de cou en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de trois cylindres ciselés à motif d’angelots et de rinceaux, celui du centre serti d’un petit rubis, les perles de forme hexagonales. Tour de cou : 44 cm Poids brut : 46 g
Mes ordres d'achat