Broche en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant... - Lot 266 - Pestel-Debord

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant une palme en fils d’or lisse sertie de deux diamants ronds. Travail français, poinçon d’orfèvre A.C. Hauteur : 4,4 cm Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat