Bague bombée en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 270 - Pestel-Debord

Lot 270
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie de trois diamants de taille coussin épaulés de croisillons ajourés entre deux lignes de diamants ronds. Travail français, vers 1950. Taille de doigt : 54 Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat