PIAGET

Lot 271
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰). Le boîtier rond à fond clippé, la lunette dessinant une boucle sertie de diamants ronds, cadran doré décentré à index appliqués. Le bracelet ruban intégré en or jaune 18 carats (750 ‰). Travail français poinçonné C.F. Mouvement à remontage manuel duoplan Diam. 10 mm État : beau Tour de poignet : 16,5 cm Poids brut : 65,7 g
Mes ordres d'achat