Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 279 - Pestel-Debord

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰) formant un jonc rigide ouvert, le boîtier rond à fond clippé, cadran doré à index et chiffres arabes en creux. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. (Fonctionne, à réviser) Diam. : 5,2 cm Poids brut : 20,9 g
Mes ordres d'achat