Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) deux... - Lot 280 - Pestel-Debord

Lot 280
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) deux anneaux croisés, le plus important serti de quatre diamants de taille ancienne dont un coussin de 0,4 carat environ. Travail français, poinçon d’orfèvre G.F. Taille de doigt : 57 Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat