HERMES Paris

Lot 281
Estimation :
2000 - 2500 EUR
HERMES Paris
Paire de clips d’oreilles formant créoles en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de godrons torsadés. Signés Hermès Paris, numéroté et porte le poinçon d’orfèvre de Vachey à Paris. Hauteur : 2,5 cm Poids : 21,4 g
Mes ordres d'achat