Bague boule en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 288 - Pestel-Debord

Lot 288
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague boule en or gris 18 carats (750 ‰) pavée de diamants cognac et de huit diamants blancs plus important. (manque un tout petit diamant cognac) Taille de doigt : 58/59 Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat