STERN

Lot 290
Estimation :
500 - 700 EUR
STERN
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un cabochon de pierre rose. Signée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat