Broche canard en or jaune 18 carats (750... - Lot 296 - Pestel-Debord

Lot 296
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Broche canard en or jaune 18 carats (750 ‰) texturé, dessinant un col vert, rehaussé d’émail vert et bleu. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Largeur : 4,2 cm Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat