Collier de un rang de perles Akoya d’environ... - Lot 297 - Pestel-Debord

Lot 297
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Collier de un rang de perles Akoya d’environ 8 mm, le fermoir dessinant en or jaune 18 carats (750 ‰) composé d’anneaux sertis de diamants ainsi qu’un cabochon de rubis. Travail français. Tour de cou : 42 cm Poids brut : 46,5 g
Mes ordres d'achat