Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 302 - Pestel-Debord

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rectangulaire à fond clippé, le bracelet ruban en maille épis. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. (Fonctionne, à réviser) Longueur : 15 cm Poids brut : 33,8 g
Mes ordres d'achat