VAN CLEEF & ARPELS

Lot 318
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une ligne de neuf diamants en chute, disposée en diagonale, épaulée de petits diamants ronds. Signée. (trace de mise à taille) Taille de doigt : 59 Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat