Bagne bombée en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 326 - Pestel-Debord

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Bagne bombée en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une améthyste coussin facettée. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Taille de doigt : 56 Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat