Lot 335
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif modèle Le baiser du dragon en or jaune 18 carats (750 ‰) formant un motif géométrique et son cordon de soie. Travail signé et numéroté. Dim. : 3,3 x 3,3 cm Poids brut : 23,2 g (manque les cordons en pampilles)
Mes ordres d'achat