Bague bandeau multi-joncs en or gris 18 carats... - Lot 338 - Pestel-Debord

Lot 338
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague bandeau multi-joncs en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant poire pesant 0,9 carat environ, épaulé de quatre lignes de diamants ronds. Travail français, poinçon d’orfèvre. Taille de doigt : 54 Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat