Bracelet en or gris 18 carats (750 ‰) composée... - Lot 339 - Pestel-Debord

Lot 339
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet en or gris 18 carats (750 ‰) composée de deux lignes d’or ciselé ponctuées de quinze pierres blanches. Tour de poignet : 19,6 cm Poids brut : 25,6 g
Mes ordres d'achat