MAUBOUSSIN

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MAUBOUSSIN
Bague Modèle Nada je t’aime en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un motif de trèfle rehaussé de diamants. L’anneau formé d’une chaînette. Signée et numérotée. Taille de doigt : 59 Poids brut : 1,2 g
Mes ordres d'achat