Bracelet en or gris 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 347 - Pestel-Debord

Lot 347
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bracelet en or gris 18 carats (750 ‰) ornée de trois rangs de perles de culture choker de 9 mm environ, le fermoir stylisant un S serti de rubis et de diamants ronds. Tour de poignet : 19 cm Poids brut : 67,3 g
Mes ordres d'achat