FRED

Lot 351
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRED
Montre de dame modèle 36, boîtier rectangulaire en acier à fond vissé signé logotype et numéroté FD051112 RY0994. La lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant. Cadran noir signé, a chiffres arabes et index diamants, aiguilles bâtons. Bracelet en cuir vernis à double boucle déployante Fred. Mouvement à remontage quartz. (pile à remplacer) Diam.: 17 x 27 mm; État: Très beau : Écrin Fred
Mes ordres d'achat