RENE BOIVIN

Lot 354
Estimation :
6000 - 8000 EUR
RENE BOIVIN
Bague Signe de la vie en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une turquoise cabochon, épaulée de six saphirs ronds. Poinçon d’orfèvre. Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat