NON VENUE Broche Tortue en or jaune 18... - Lot 355 - Pestel-Debord

Lot 355
Estimation :
700 - 1000 EUR
NON VENUE Broche Tortue en or jaune 18 carats (750 ‰) la carapace en cabochon de rhodonite soutenue d’une collerette d’or brossé, l’œil serti d’un rubis. Travail français Largeur : 4,4 cm Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat