Maubousin

Lot 362
Estimation :
600 - 800 EUR
Maubousin
Bague modèle Chance en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un diamant dans un trèfle serti de petits diamants. Travail français, signé et numéroté. Taille de doigt : 48 (rétrécit) Poids brut : 31 g
Mes ordres d'achat