Bague en argent (800 ‰) noircit, ornée d’une... - Lot 364 - Pestel-Debord

Lot 364
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague en argent (800 ‰) noircit, ornée d’une tanzanite cabochon dans un entourage de diamants taillés en roses. (fêles) Taille de doigt : 54 Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat