Bracelet or jaune 18 carats (750 ‰) orné... - Lot 365 - Pestel-Debord

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet or jaune 18 carats (750 ‰) orné d’une fleur sertie d’émeraudes, de diamants, de six saphirs taillés en poire et de quatre rubis navette. Tour de poignet : 15 cm Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat