Bague en or gris noirci 18 carats (750 ‰),... - Lot 367 - Pestel-Debord

Lot 367
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris noirci 18 carats (750 ‰), ornée d’une émeraude dans un entourage polylobé à décor floral ajouré serti de diamants 8/8 et brillant. Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat