Châtelaine en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 368 - Pestel-Debord

Lot 368
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Châtelaine en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un médaillon émaillé bleu surmontée d’un chiffre, agrémenté de feuillage rehaussé de diamants taillés en rose, double pampille retenant une fleur et l’attache. Haut. : 8,3 cm Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat