Bague cocktail toi et moi en or gris 18 carats... - Lot 369 - Pestel-Debord

Lot 369
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague cocktail toi et moi en or gris 18 carats (750 ‰) serti de deux perles légèrement baroque entourées de diamants ronds. Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat