Ensemble de bijoux fantaisies comprenant... - Lot 370 - Pestel-Debord

Lot 370
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de bijoux fantaisies comprenant une abeille en métal doré et pierres blanches, une broche barrette en argent (925 ‰) sertie d’une pierre rouge et de semence de perle, un clip de revers en métal serti d’une pierre bleue et de pierres blanches, une parure fleurs comprenant une broche et deux bracelets en métal sertie de pierres blanches (manques), une paire de clips en métal sertis de pierres vertes, une broche couronne en métal sertie de pierres blanches, une broche plaque en argent (925 ‰) sertie de pierres blanches, deux clips de revers dépareillés en métal sertis de pierres blanches, rouges et bleues, deux bracelets lignes sertis de pierres blanches et rouges, une paire de clips de revers formant agrafe en métal sertis de pierres blanches, une broche golfeur en métal sertie de pierres blanches (manque une), une broche boucle en argent (925 ‰) sertie de pierres blanches, une attache fleur en métal sertie de pierres blanches, une boucle en métal sertie de pierres vertes. Poids des bijoux en argent : 26 g
Mes ordres d'achat