Lot de bijoux en argent (800 ‰) et métal... - Lot 371 - Pestel-Debord

Lot 371
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de bijoux en argent (800 ‰) et métal sertis de perles, dont trois paires de boucles d’oreilles, et un pendentif. On y joint sept perles de Tahiti. Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat