Lot de bijoux comprenant : – Un bracelet... - Lot 372 - Pestel-Debord

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de bijoux comprenant : – Un bracelet jonc en argent (800 ‰), à décor ciselé (Poids : 14 g) – Un sautoir en perles de verres teintées bleues – un collier en perles de malachites en chute
Mes ordres d'achat