Paire de pendants d’oreilles en argent (800... - Lot 374 - Pestel-Debord

Lot 374
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent (800 ‰) formés chacun d’un bouton, d’une tige se terminant par un V et soutenant en pampille une plaque ovale de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention). (accidents) Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat