Boite a cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 375 - Pestel-Debord

Lot 375
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Boite a cigarettes de forme rectangulaire en or jaune 18 carats (750 ‰) guilloché en nid d’abeille, le pourtour orné d’une frise de grecques, le fermoir serti d’un cabochon de saphir. Travail étranger. Dim. : 9,5 x 7,7 cm Poids brut : 156,4 g
Mes ordres d'achat