Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 378 - Pestel-Debord

Lot 378
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 690EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18 carats (750 ‰) texturé à décor émaillé noir rehaussés de cinq turquoises cabochons. Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat