Bague en or jaune 18 carats (750 ‰), le chaton... - Lot 379 - Pestel-Debord

Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰), le chaton de forme rectangulaire émaillé d’une carte à jouer figurant le roi de carreau. Taille de doigt : 51 Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat