Lot 382
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Briquet en métal doré de forme ovale, entièrement cannelé gravé du chiffre J.G.. (manque la pierre) Travail signé et numéroté. Accompagné de son écrin d’origine.
Mes ordres d'achat