Chocolatière en argent (950 ‰) à fond plat... - Lot 388 - Pestel-Debord

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Chocolatière en argent (950 ‰) à fond plat de forme tronconique chiffrée CM, à décor de frises de perles et de guirlandes enrubannées, le bec cannelé et le frétel orné d’un fruit. Manche en ébène tourné. Hauteur : 21 cm. Poids brut : 628 g Rayures d’usage
Mes ordres d'achat