Lot de couverts en argent comprenant : ... - Lot 392 - Pestel-Debord

Lot 392
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de couverts en argent comprenant : – Couvert en argent (950 ‰) chiffré AS – Couvert en argent chiffré AS, travail du XVIIIème siècle – Couvert en argent à décor de filet coquille et ciselé d’une armoirie. Travail du XVIIIème siècle – Fourchette en argent (800 ‰) chiffrée PR. Travail français entre 1819 et 1838 – Couvert en argent chiffré LV. Travail du XVIIIème siècle – Couvert en argent (950 ‰) chiffré MV. Travail français entre 1819 et 1838 – Fourchette en argent à décor ciselé d’armoiries. Travail du XVIIIème siècle – Fourchette en argent chiffrée AS. Travail du XVIIIème siècle – Petite cuiller en argent chiffrée PR. Travail du XVIIIème siècle Poids : 908 g Accidents et manques
Mes ordres d'achat