Montre de poche en métal argenté, le cadran... - Lot 395 - Pestel-Debord

Lot 395
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de poche en métal argenté, le cadran émaillé polychrome à décor d’une scène érotique, à chiffres arabes peints dans des réserves. Boîtier signé OMEGA et numéroté 9086555. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA et numéroté 8247023 (fonctionne, prévoir révision). Diam. 47 mm. État : Assez beau
Mes ordres d'achat