1 carton de pièces encadrées comprenant :... - Lot 7 - Pestel-Debord

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
1 carton de pièces encadrées comprenant : - Visage du Christ , Gravure en noir monogrammée JB en bas à droite et daté 81 Epreuve d’artiste, signé au crayon a papier 15 x 19 à vue (Tâches) - Suite de 8 gravures en couleur représentant des paysages signées en bas à droite 32 x 24 cm (rousseurs, mouillures) - P. DIDIER, Eglise Aquarelle signée et datée 74 en bas à droite 11 x 17 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat