Isabelle DURET-DUJARIC,

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Isabelle DURET-DUJARIC,
La bergère bleue Lithographie signé en bas à droite et annoté Epreuve d'artiste Cachet Atelier d'art 67,5 x 50 cm (à vue) Frais judiciaire : 14,28 %
Mes ordres d'achat