Diamant, rubis la Perle Lithographie vers... - Lot 20 - Pestel-Debord

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
Diamant, rubis la Perle Lithographie vers 1930 numérotée 22/300 en bas à droite 32 x 24,5 cm On y joint : Pierre PAGES Vue de Montmartre Reproduction Frais judiciaire : 14,28 %
Mes ordres d'achat