Eventail en os sculpté et feuilles peintes... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Eventail en os sculpté et feuilles peintes à la gouache à décor de scènes galantes Travail du XVIIIème siècle Encadré
Mes ordres d'achat