Lot de deux miroirs, cadres en bois et stuc... - Lot 26 - Pestel-Debord

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux miroirs, cadres en bois et stuc doré 105 x 76 cm 140 x 87 cm Accidents et manques Frais judiciaire : 14,28 %
Mes ordres d'achat