Partie de ménagère en argent (925 millièmes)... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Partie de ménagère en argent (925 millièmes) comprenant 8 fourchettes, 6 cuillers la spatule à décor d'une ancre ciselée On y joint : - une pince à sucre en argent (925 millièmes) - deux petites cuillères en argent russe (875 millièmes - deux couverts en argent (800 millièmes), travail viennois vers 1900 Poids : 1 615 g Frais judiciaire : 14,28 %
Mes ordres d'achat