Lot d'ouvrages de littérature reliés, dont... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot d'ouvrages de littérature reliés, dont Œuvres de Lord Byron (1830, 6 volumes reliés pleine basane, usures, 13 planches), Œuvres de Louis Racine (1808, 4 volumes reliés demi-basane usagée), Mme de Staël, Bossuet…
Mes ordres d'achat